Gottfried HESSE
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Ruine Frauenstein am Rhein" rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert: 1854, Öl auf Holz, ca. 31 x 41 cm, restauriert, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried HESSE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |